Missha 4D Mascara

Тушь для ресниц
Не водо-, но стойкая ??

Missha 4D Mascara

Вопрос стойкости туши для ресниц у всех девушек стоит достаточно остро. И я не исключение. Но вот найти такую тушь иногда очень сложно. Сегодня я расскажу Вам о корейской малышке, которая хорошо справляется с задачей стойкости ??

Тушь находится в красивой тонкой чёрной блестящей баночке с минимумом надписей. Выглядит оооочень красиво ☺️ В крышке элегантная небольшая нейлоновая кисточка. Нужно отметить практически идеальную работу ограничителя — щёточка выходит с идеальным количеством туши на щетинках. Единственный минус — остаток туши на кончике. Но это нормальное состояние в принципе для любой туши. Консистенция у туши плотная, вязкая. Она буквально обволакивает реснички, не оставляя комочков и оставляя насыщенный цвет. Щёточка отлично разделяет волоски буквально с первого применения и подкручивает реснички. При этом формула застывает на волосках, оставляя их подкрученными. Однако нужно отметить что тушь только прокрашивает. Она не удлинит и не придаст объём. Но прокрасит великолепно.

Тушь заявлена как влаго- и жиростойкая. И я смело могу это подтвердить ? Во-первых мои слезящиеся глаза никоем образом не повлияли на тушь в процессе носки. А во-вторых она пережила целый день побегов по городу в сорокаградусную жару и обливание потом ? Ну и в-третьих тушь прилично себя повела во время дневного сорокаминутного сна ? Она слегка осыпалась, но подкручивание и основной цвет остались на ресничках.

При этом тушь достаточно легко смывается и не требует специальных средств для снятия макияжа.
В общем со всеми своими обещаниями тушь прекрасно справляется, что даёт мне право советовать её девушкам со слезящимися глазами ?

Купить тушь можно в @goldapple и @missha_rostov Стоит тушь около 700,00₽ за 7 гр.

Спасибо за внимание ?