It’s Skin Power 10 Formula PO Effector

Сыворотка для жирной кожи
Корея, которую надо брать❗️

It’s Skin Power 10 Formula PO Effector

В принципе на этом можно закончить, но я не я, если не распишу эту прелесть ☺️


Во-первых внешний вид. Очень классный тяжелый стеклянный пузырёк с пластмассовой крышкой на пипетку. Прям угодили. Он даже поездку в отпуск выдержал без происшествий. Так же порадовал ограничитель в пузырьке — носик пипетки выйдет без излишка сыворотки.


Во-вторых консистенция. Сыворотка молочного цвета, мутная, тягучая. Легко распределяется по лицу. Я бы сказала что она плотная, но не утяжеляющая. Ну вот такое у меня от неё ощущение.


В-третьих её действие. Сыворотка потрясающе матирует. А в дуэте с матирующий кремом это сказка, благодаря которой я забросила пудру. Она действительно контролирует выработку себума, но не на столько, чтобы кожа оставалась матовой до конца дня. Но она точно увеличит жизнь макияжа на жирной коже часа на 2-3. Я не увидела сужения пор, но этому могут быть причиной мои кратеры, вместо пор ??‍♀️ Сыворотка за несколько применений выровняла мне тон лица! При условии того, что я пользуюсь спиртовым тоником на Т-зоне. Я не могу сказать что она как то борется с прыщами, просто по тому что использую для этого вышеупомянутый тоник. Но то что она помогает в этой борьбе это точно.


И это все я получила при использовании сыворотки только в дневном уходе ? Если её пользовать ещё и на ночь, я думаю новое лицо отрастет ?


Использовать сыворотку я, да и производитель, рекомендую после умывания и тоника. И обязательно её запечатывать. Мне кажется что если не запечатать — может вызвать шелушки. Но пробовать я этого не буду ? *надеюсь на сострадание к моей коже


В общем я прям советую сделать этого малыша mast-have для каждой обладательницы жирной кожи. Не пожалеете ни на минутку.


Стоит он достаточно бюджетно для корейца — всего около 900₽ за 30 мл сыворотки. Я покупала её в Подружке, но эта марка представлена во многих магазинах, в том числе корейских.


Спасибо за внимание ?