Organic Kitchen Гениальная уборка

Очищающая био маска для лица

Organic Kitchen Гениальная уборка

Это лучшая очищающая маска которая существует в мире.


Во-первых здесь есть глина – это отличное очищения пор. Но не все знают что глине нельзя давать засохнуть на лице. Если глина засыхает на лице, она высушивает кожу, соответственно кожа начинает вырабатывать больше жира. Соответственно если неправильно пользоваться глиняной маской то она приведёт к обратному эффекту. Эта маска не сохнет и глина здесь работает так как нужно любой коже.


Я не знаю как должен работать органический экстракт голубого льна и есть ли он здесь действительно. Но несмотря на наличие глины в составе я думаю что именно этот экстракт дает правильное питание нашей кожи после маски.


Маска действительно убирает все воспаления и «гадости», которые есть на коже. Иногда я использую эту маску чтобы посушить герпес на губах – справляется на раз два, даже герпес проходит быстрее.


Я считаю что эта маска должна быть у каждой, по одной простой причине – это действительно палочка выручалочка для очищения любой кожи.


Купить маску можно фирменном магазине Organic Shop. Стоит баночка 100₽. И за 100 мл этого чуда это самое лучшее предложение.


А теперь встаем идём в ближайший Organic Shop и покупаем эту маску. Вы останетесь довольны ее работой ☺️


Спасибо за внимание ?