Novosvit Concentrate

Гиалуроновая кислота & Коллаген Aqua-гель 24 часа
Любимая сыворотка моих мам ?

Novosvit Concentrate Гиалуроновая кислота & Коллаген Aqua-гель 24 часа

Вообще это сыворотка, которую я первой ввела в свой уход. Но для моей жирной кожи она ооооочень сильно увлажняет. А вот для возрастной нормального типа кожи моих мамы и тёти она более чем прекрасна и так им понравилась, что я периодически выполняю заказ на «вон ту классную голубую водичку» ?


Консистенция у сыворотки и правда водички — прозрачная, текучая. Сыворотка очень легко разносится по лицу и быстро впитывается.


Действие у неё просто замечательное! Через неделю использования меня спросили у кого я так классно уколола лоб ? А всё по тому что у меня начали разглаживаться заломы на лбу. На возрастной коже она действует так же прекрасно — помогает разгладить мимические морщинки чуть ли не с первого применения.


Однако именно эта сыворотка может Вам доказать одно правило использования — сыворотку нужно запечатывать кремом. Если Вы этого не сделаете — водичка высушит Вас до состояния Сахары.


Так же стоит заметить что у сыворотки нет долгосрочного накопительного эффекта. Через несколько дней после окончания использования морщинки проявятся, но не в первоначальном виде — немного меньше.


Так же я посоветовала бы эту сыворотку для ежедневного ухода для сухой кожи 27+ — она очень круто восстановит Вам водный баланс на весь день!


Стоит малышка около 200₽. Я покупаю Novosvit через apteka.ru или в магазине Чистый дом №1.


Спасибо за внимание ?