Elizavecca Gold CF-Nest White Bomb Eye Cream

Осветляющий крем для кожи вокруг глаз с ферментом ласточкиного гнезда
Такая непонятная Elizavecca ??‍♀️

Elizavecca Gold CF-Nest

Почему «такая непонятная»? Ну не понимаю я её! Но об этом чуть позже. А пока продукт.

Нужно отдать должное производителю — тандем упаковка-консистенция прекрасно отработан.

Из золотой картонной коробки вы извлекаете тюбик из плотного материала (я не поняла из чего именно — плотного пластика или алюминия) с закручивающейся крышкой на тонком носике. Материал упаковки позволяет довольно аккуратно дозировать продукт.

Консистенция у крема достаточно плотная — крем не вытекает, его нужно именно выжимать из упаковки. Без особого усилия. Цвет у крема чисто белый. И даже моя дальнозоркость не рассмотрела каких-либо вкраплений.

Разносится крем достаточно просто. Но❗️Если Вы его достаточно нанесете. Если Вы хоть немного уменьшите дозу — крем буквально исчезнет под пальцами, оставив чувство полнейшего отсутствия продукта ?Моя дозировка — колбаска длинной около 1-1,5 см шириной в 1 мм ?

Действие у крема и заставило меня очередной раз не понять Elizavecca ? Он достаточно плотный и содержит много масел для хорошего питания тонкой кожи вокруг глаз, но эффект даёт он как легкий крем-гель за гораздо меньшие деньги. Заявленные экстракты обещают бороться с отечностью и тёмными кругами, но делают это совсем очень не очень. Я не скажу что крем вообще не действует на эти проблемы. Да, он осветляет синяки, но процентов на двадцать. Да он борется с отечностью, если Вы воды будете меньше пить.

Кореец проиграл моим любимцам из Китая и Крыма ??‍♀️
Я бы посоветовала этот крем как хорошее орудие в борьбе с совсем первыми морщинками. И под макияж я всё-таки советовала бы для молодых барышень.

Купить крем можно (и нужно) в магазине @fitoexpert.rnd ? Стоит продукт около 900,00₽ за 30 мл продукта.

Спасибо за внимание ?