Relouis Brow permanent marker

Фломастер для бровей Тон 01 Blonde
Рыжие брови заказывали? ??‍?

Relouis Brow permanent marker

Люблю белорусов за их бюджетную декоративку. Вот прям молодцы они!

Заглянув однажды в любимый магазин белорусской косметики на Мечникова, я схватила любимый формат продукта для бровей. И хоть в моей косметичке он не задержался, но пользовали его с удовольствием.
Начну с того, что я не очень люблю в белорусах — у них практически нет пробников. Я понимаю что это, скорее всего, не вопрос к магазину, но где мне ещё поныть, как ни здесь ?

В общем, из-за отсутствия пробников этих фломастеров, я схватила оттенок Blonde. Впервые накрасив им брови я не знала что мне делать — смеяться или умываться ? Маркер вот прям рыжит от самого прямого значения этого слова. Оттенок даже не коричневый, а светло-медовый. Но я всё равно нашла аудиторию, которая примет это маркер как родной ? На моей, рыжей от природы, сестре он смотрится настолько натурально, что она стала пользоваться только им.
Ведь формула у маркера хороша. Он достаточно жидкий по наполнению, что позволяет пользоваться им очень долго. Стойкость у маркера тоже хорошая. Водой он, конечно, смоется, а вот от почесываний он не сбежит.

Сама кисть у маркера фетровая и, на первый взгляд, кажется достаточно толстой. Но это на первый взгляд. Кончик отлично прокрашивает тонкие линии. Если нажать посильнее, можно даже нарисовать шпалы ??‍? Ну и напомню, что для более долговечной работы любого маркера, его нужно хранить носиком вниз. Тогда он будет подсыхать «с конца».

В Ростове Вы можете купить маркер в сети магазинов белорусской косметики. Стоит он около 250,00₽

Спасибо за внимание ?