Dove Крем-гель для умывания матирующий

Реклама — двигатель торговли ??‍♀️

Dove Крем-гель для умывания матирующий
Dove Крем-гель для умывания матирующий

Средство, которое показало что всё-таки я являюсь жертвой рекламы.

Очень средний по действию гель для умывания. И при чем тут Корея тоже не понятно.

Начнём по порядку.

Упаковка. Очень удобная туба. Гиперудобной она остается на две трети наполнения. Дальше гель выжимается с усилием, но по прежнему достаточно удобно.

Формула. Очень вязкий, глянцевый немного крем – гель. Очень хорошо пенится как в руках так и на щетке. Мягко очищает кожу. Не дает щеткам жёстко тереть по лицу.

А вот результат от него меня не порадовал. Да, после умывания кожа матовая, это невозможно не признать потому что для обладателей жирной кожи это один из основополагающих свойств продуктов. Но! Она не остаётся матовой надолго. Даже под матирующий кремом.

Он не стягивает поры и не очищает их. Если у вас присутствуют чёрные точки, после умывания они никуда не денутся. Совсем.

Я пользовала этот гель в разных комбинациях ухода и смело могу заявить что в любой комбинации это просто очищение лица, причём даже не демакияж, а просто очищение от загрязнений дня.

При чем пользовала я его после геля из Fix Price и дешёвая баночка оказалась более действенной ??‍♀️

Я бы посоветовала этот продукт нормальной, склонный к небольшой жирности, без прыщей коже. Потому что для жирной с «периодическими» высыпаниями кожи он абсолютно не подходит. Просто он не сделает того, чего от него ждут.

Купить крем-гель можно в любом месте где представлена косметика Dove, а это практически везде. Стоит он около 200₽.

Спасибо за внимание ?