Дом природы Аллантоин

Сыворотка для лица Оптимальный баланс
Для жирной и комбинированной кожи
Рабочая лошадка ?

Дом природы Оптимальный баланс
Дом природы Оптимальный баланс

Сыворотка продаётся в абсолютно стандартном пузырьке с пипеткой. Но плюс в нем есть — крышка закручивается железобетонно! Можно спокойно брать в путешествие ?

Консистенция у продукта как у немного тягучей водички немного желтоватого цвета. Мне кажется что продукт вообще ничем не пахнет. Может кто-то и может что-то уловить, но я уверена что продукт запаха не имеет ??‍♀️

А теперь самое интересное. Действие у этой сыворотки не мгновенное. Но оно такое крутое, что ты в неё влюбляешься без памяти. Где-то с третьего применения я увидела что тон кожи заметно выровнялся. Причём очень заметно. Где-то через месяц до меня дошло что у меня не было воспалений на лице, даже самых маленьких, даже «периодических». Под конец моей баночки я все более отчётливо понимаю что это идеальная сыворотка для моей кожи.

Сразу после применения сыворотка быстро впитывается. Остаётся немного липкий финиш, который не остаётся после нанесения крема. А мы помним что все сыворотки нужно «запечатывать» кремом.

Я бы не сказала что после отмены сыворотки всё резко станет плохо. Но и отменять мне её не хочется ??‍♀️ Сыворотка действует ненавязчиво, но хорошо.

Так же хочется уделить отдельное внимание странному слову Аллантоин ? Это побочный продукт мочевой кислоты, который выделяется из мочевины. Однако он имеет ряд полезных свойств для нашей кожи, таких как улучшение регуляции увлажнения, повышение упругости, способствует регенерации, обладает успокаивающим и защитным эффектом. Все это сыворотка делает.

В общем очень сложно описывать действие сыворотки в которую ты влюбился и которую хочешь применять на постоянной основе, несмотря на желание тестировать что-то новое.

Баночку можно купить в магазине Крымской косметики на Текучева или на сайте магазина natural61.ru Стоит она около 530₽

Спасибо за внимание ?