Умывальные ребята ?

Умывальные ребята

Здесь я хочу вам рассказать о двух вариантах очищения лица. Но речь пойдёт не о каком-то геле или пенке для очищения а об их помощниках – губке и машинке для умывания.

Первая, о ком я хочу поговорить это тяжелая артиллерия – машинка для умывания. Небольшая машинка, которая работает от двух пальчиковых батареек. У неё есть две скорости работы. В моем наборе есть две насадки:
✔️первой используется насадка с длинной нейлоновой щетиной. Она смывает верхний слой загрязнения — кожное сало, грязь и тд.
✔️второй используются насадка с небольшими силиконовыми щетинками. Эта насадка лучше очищает поры и массажирует кожу.

Почему эта машинка тяжелая артиллерия? Потому что данное очищение может травмировать вашу кожу. Даже на самый низкой скорости. Этот вариант однозначно не для чувствительной кожи. Так же я бы не советовала его сухой или склонный к сухости коже. А вот для молодой жирной кожи она очень подойдёт.

Второй герой нашего поста – стандартная силиконовая губка для умывания. Эту прелесть может использовать вообще кто угодно. Она сделана из плотного силикона. Губка не предполагает агрессивное мытье – все зависит от того как сильно Вы будете придавливать его к лицу и с какой скоростью будете тереть лицо.

И одно и второе можно найти в любом магазине. Да, стоимость машинок бывает очень преувеличена. Но у нас есть AliExpress ?

Спасибо за внимание ?