Catrice Glow Illusion Loose Powder

Иллюминирующая рассыпчатая пудра
2 в 1 так сказать ✨

Catrice Glow Illusion Loose Powder

Рассыпчатая пудра мелкого помола не только хорошо фиксирует кремовые текстуры, но и делает это очень «тонко», не утяжеляя макияж.

Таким продуктом позиционирует себя и Glow Illusion от @catrice.russia

Продукт находится в стандартной, для такого типа упаковке — круглой банке с наверчивающейся крышкой. В банке стоит дозатор-ограничитель, который позволяет пудре не высыпаться, при любом положении баночки.

Сама пудра имеет достаточно мелкий помол, чтобы «летать» при высыпании ? Оттенок не переносится и покрытие остаётся прозрачным.

Светоотражающие частички, входящие в состав, при нанесении визуально выравнивают рельеф и делают незаметными поры и небольшие несовершенства.

Эти частички достаточно заметны глазу и могут пугать при первом взгляде на продукт ? Но при нанесении они дают лёгкое сияние и практически не заметны на коже.

Обычно пудры с таким эффектом любят обладательницы сухой кожи. «Блиноликим» же такие пудры могут придать дополнительного блеска, что может быть не эстетично. Но я люблю эту пудру, особенно на матовый стойкий тон. Она может заменить сияющую базу и делает красивую холёную кожу ☺️

Купить продукт можно в @goldapple и @podrygkashop Стоит баночка около 550,00₽ за 11 гр. продукта.

Спасибо за внимание ?