Prelest New Generation Active Fresh

Сухой шампунь
Бери и беги ??‍♀️

Prelest New Generation Active Fresh
Prelest New Generation Active Fresh

Сухие шампуни дар работающим девушкам от производителей косметики ?? Моя утренняя лень по поводу мытья головы просто ликует с первого моего применения данного средства ?

На рынке сейчас только ленивый не делает сухие шампуни и очень сложно взять не глядя хороший продукт.

Таким хорошим «нежданчиком» стал представитель в красивой «молодёжной» упаковке. Упаковка настолько сбила меня с толку, что я не сразу увидела надпись Prelest’ ? Честно говоря, ничего хорошего после этого я не ожидала. Ну не знаю почему! Железобетонный вонючий лак для волос с полки моей мамы засел не хуже психологической травмы.

Однако шампунь стал моим любимчиком ?

Распылитель выдаёт достаточно обширное облачко мелких частичек. Порошок имеет белый цвет и может оставлять небольшой налёт на чёрных волосах. На моей белокурой голове его невидно вообще ?
Шампунь потрясающе освежает волосы и хорошо впитывает кожное сало. Продукт не пересушивает кожу головы и волосы.

Из личного опыта могу сказать что шампунь позволяет отложить мытье головы дня на 2-3, в зависимости от Вашего типа волос.

При среднем использовании, банки хватает на 3-4 недели.

У этого шампуня есть один большой минус — ЕГО НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ! Ну серьёзно! Если Вы увидите этот шампунь в магазине, берите 3-4 штуки, а то и всю партию, имеющуюся в наличии. На озоне, кстати, найти его проще всего ??‍♀️

Стоит он около 220,00₽ за 200 мл продукта.

Спасибо за внимание ?