Сто рецептов красоты Я люблю #7масел

Крем-скраб для тела
«Абрикосовая косточка» для тела ?

Сто рецептов красоты Я люблю #7масел
Сто рецептов красоты Я люблю #7масел

Я ОБОЖАЮ ЖЁСТКИЕ СКРАБЫ ? Как бы кто не говорил что это всё вредно и пора всё выбросить, но мои вросшие волоски после бритья, убирают только такие скрабы ??‍♀️

Этот скраб мне оооочень напомнил «старичка» от Чистой линии — скраб с абрикосовой косточкой. Но давайте по порядку.

Средство находится в пластиковой податливой тубе с наверчивающейся крышкой. Дозатор на горлышке позволяет не переборщить со средством и не даёт скрабу «вылезать» наружу самостоятельно. А вот крышка меня расстроила. Её очень неудобно закрывать со скрабом в руках.

Консистенция у скраба плотная кремовая. Он не утекает из рук и удобно распределяется по коже. В составе кукурузное, оливковое, авокадо, фисташки, миндальное, абрикосовое и виноградной косточки масла. Это позволяет смягчить кожу при использовании скраба. Скрабирующие частички очень плотные и мелкие. Они хорошо отшелушивают и помогают бороться с вросшими волосками. При этом я не могу сказать что скраб прям очень жесткий. Для чувствительной кожи он вряд ли подойдёт, но вот для остальных типов кожи скраб будет очень хорошо.

В общем продукт мне понравился, но вот мои кривые руки не срослись с крышкой. Именно по этому я вряд ли повторю продукт, если только не придумаю как его перенести в другую ёмкость ?

Купить скраб можно практически везде, где представлена продукция #сторецептовкрасоты Стоит скраб около 200,00₽ за 200 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?