Beauty Bomb #SexyLips

Карандаш-помада для губ Оттенки 03 и 09
Помада в дереве ?

Beauty Bomb #SexyLips

Вообще карандаши для губ нужны для того чтобы создать хорошую цветовую подложку и упрочнить держание помады на губах. Однако некоторые карандаши позиционируют себя как самостоятельное средство – то есть их можно носить как помаду. Именно так меня и покорил этот продукт ☺️

Корпус у карандаша деревянный — классический. Но за счёт толщины и длинны им легко орудовать как для выведения контура, так и для заполнения губ. При затачивании корпус не крошится да и точится мягко.

Карандаш легко наносится, не крошится, не плешивит. Цвет отдаёт идеально. Оставляет матовый финиш и бархатистую текстуру. Легко тушуется. Можно наслоить, но цвет от этого глубже не станет. Продукт не отличается особой стойкостью, но он собственно и не заявлен как стойкий. Под помаду ложится хорошо и помогает держать её лучше. Хотя так я их использовала только однажды — для полноты картины отзыва ??‍♀️ При нанесении на бальзам или праймер не скатывается. Если наносить его на неподготовленную кожу (без бальзама или масла для губ) карандаш может подсушивать кожу.
Также стоит отметить достаточно интересную цветовую палитру продукта – я думаю что в этой палитре каждая найдёт «свой» цвет. Для меня это очень важный критерий в бюджетной косметике, так как хорошая палитра цветов бывает в основном в профессиональных марках.

В общем понравился мне продукт и я его даже советую. Причём советую всем.

Купить Beauty Bomb можно эксклюзивно в Магнит Косметик. Стоит карандаш около 180₽

Спасибо за внимание ?