Petitfee Black Pearl & Gold

Патчи для глаз
Love Forever ❣️

Petitfee Black Pearl & Gold Eye Patch
Petitfee Black Pearl & Gold Eye Patch

Я влюбилась в эти патчи на столько, что уже использовала вторую банку.

Ну и чтобы не играть в бьюти-крысу решила таки и Вас с ними познакомить.

Как обычно начнем с внешности. Какие же они красивые! Черные с золотом патчи отлично смотрятся и в банке, и на лице. Банка плотно закрывается и заклеивается слюдой, что помогает сыворотке оставаться в банке и питать патчи. В комплекте есть лопатка, которой очень удобно вытаскивать патчи из баночки.

Сыворотки в патчах достаточно — около половины банки где-то. Я немного снимала перед применением чтоб патчи не сползали. Но, нужно это отметить, даже с жидкостью они не очень сильно и соскальзывают.

А теперь самое главное — действие. Оно обалденное! Патчи отлично убирают мешки и припухлости. И даже полкило соленых фисташек, уничтоженных на ночь глядя, осталось незаметным, после применения этих патчей утром. Синяки они тоже убирают хорошо. А самое главное — они отлично помогают бороться с морщинками! Именно помогают. Если Вы будете пользоваться только патчами, вряд ли Вы увидите хороший результат. А вот как «компрес» на крем вокруг глаз — отлично.

Патчи отлично выравнивают цвет кожи под глазами. У синячков нет шансов. По мне — после этих патчей можно и не пользоваться консилером.

Держу я патчи около 10-15 минут — все зависит насколько быстро они впитаются.

Посоветовать эти патчи я могу всем, кто хотя бы однажды просыпался с мешками и кругами под глазами. Они будут Вашими отличными помощниками в приведении лица к свежему цветущему виду.

Купить патчи можно практически везде, где продаётся корейская косметика. Конкретно я брала на мега-скидках на @marketplace.beru Собственно эти два источника и Вам советую ??

Стандартная цена патчей около 1300₽, но я брала их по 650₽

Спасибо за внимание ?