ТВОЕ Lip Gloss

Блеск для губ Оттенок 4
Блеск из магазина одежды ?

ТВОЕ Lip Gloss

Вообще, когда я услышала что бюджетный магазин одежды выпустил косметику, я ожидала небольшого количества «пустышек» в бэби-формате возле кассы. Но когда я зашла в магазин в порыве бьюти-интереса ? я была в приятном шоке. Новая линейка была подготовлена основательно. Любая покупательница сможет найти все продукты для полноценного макияжа в разных вариантах — от легкого до вечернего. Мой выбор пал всего на пару продуктов, и сегодня я хочу рассказать о блеске для губ.

Нужно признать что упаковка и оформление продуктов цепляет простотой и стилем. Блеск находится в прозрачном пузырьке, венчающимся черной крышкой.
В крышке спрятана кисточка со скошенной пуховкой на конце, которой очень удобно наносить продукт.

Консистенция у блеска очень тягучая и вязкая. Пигментация как у самого классического блеска — чуть выше среднего, но не перекрывающая естественный цвет губ. Ну и приятный аромат добавит удовольствия в использовании продукта ☺️

Наносится блеск комфортно и ровно. Продукт не скатывается и не плешивит. Цвет можно уплотнять, но супер яркости от него ждать не стоит.

В процессе носки блеск немного увлажняет Ваши губы. Продукт не очень липкий и не супер жирный, как большинство блесков.

Стойкость у продукта как у обычного блеска. Соответственно никакая ??‍♀️ Но пока Вы не решили выпить или съесть чего-нибудь, блеск останется с вами.

В общем, бьюти-продукция российского производителя одежды меня очень порадовала ?
Купить блеск можно эксклюзивно в ТВОЕ и на маркет-плейсах, где представлен бренд. Стоит продукт около 200,00₽

Спасибо за внимание ?