Sendo Тоники для кожи

Activator/Matte/AHA-acid
Отличная команда ✌?

Sendo Тоники для кожи

Parli обновили свои тоники Sendo и я не смогла пройти мимо ?

Все три тоника упакованы в стандартные бутылки — цилиндрическая туба с плотно закрывающейся крышкой с дозатором. Дозатор продукт не льёт. В общем в применении нареканий нет ?? Помимо удобства использования, у всей троицы достаточно приличный состав! Не обошлось без спорных и аллергичных компонентов, но они в конце списка. По крайней мере у меня никакого негатива они не вызвали ??‍♀️ Ну а дальше речь пойдёт о каждом отдельно ✍?

? Activator — Toning Up ? Тоник пахнет фантой ? Я бы посоветовала этот тоник для нормальной или склонной к сухости кожи. Так же он отлично зайдёт в уход для зрелой кожи. В составе много компонентов для увлажнения и смягчения кожи. Кофеин (укрепление) и бетаин (увлажнение) вообще на втором и третьем месте, после воды. Так же присутствуют антиоксиданты.

❤️ Matte — PH balancing, Matting effect ❤️ Пахнет соком Мультифрукт ? Не советую этот тоник проблемной коже — есть опасные для неё компоненты. Не могу сказать что тоник имеет именно матирующий эффект. Вернее он есть, но на пару часов всего ??‍♀️ Я его люблю за ниацимид (витамин РР) и экстракт перечной мяты на втором и третьем месте в составе. Вообще состав у этой банки достаточно противоречивый, но от его действия я в восторге. С оговоркой что использую его после натурального тоника, только вечером, нанося через руки, а не протираюсь ватным диском.

? AHA-Acid — Regeneration, Peeling effect ? Я так и не разобралась какими именно ягодами он пахнет ? Хороший кислотный тоник в понимании кислотного тоника ??‍♀️ На втором и третьем местах гликолевая (отбеливание) и молочная (заживление и борьба с прыщами) кислоты. Дальше алоэ-вера гель, глицерин и экстракт ромашки. Я люблю этот тоник в качестве основы для тканевой маски — 10 минут и кожа ровная и без шелушений. Любителям кислотных тоников в ежедневных уходах он однозначно зайдёт.

В общем вся троица меня впечатлила и осталась в моём уходе ☝? Чего и Вам советую ?

Купить продукты можно на маркет-плейсах и в ФиксПрайсах. Стоят они около 100₽ за аж 150 мл ?

Спасибо за внимание ?