Skinae Acwin Acne Blemish Trouble Spot Pimple Patch Skin Care Cover

Патчи от прыщей
Находка года ✨

Skinae Acwin

За 1,5 года блогерства я много раз убеждалась что не всегда стоит идти на поводу у рекламы и выбирать только знакомые глазу продукты.

Так получилось и с этими патчами.

Мне срочно понадобились патчи от прыщей, а в ближайших магазинах ничего не оказалось. Стоя на кассе Магнит косметик с пачкой кошачьего корма, я рассмотрела коробочку «со знакомыми чертами» в глубине стойки.

Так как выбора у меня не было, с мыслью «хуже уже не будет» я взяла коробочку, можно сказать «не глядя», и в предвкушении отправилась домой.

Первое что меня удивило — количество патчей. В одной коробке Вы найдете пять запечатанных саше с одной пластиной патчей. На каждой пластине по 12 патчей. В итоге у вас набор из 60 патчей ?

Форма у патчей тоже сначала показалась странной — овальные пластинки размером 17х12 мм. В итоге оказалось что ими невероятно удобно пользоваться, даже на сгибах.
Патчи достаточно тонкие, но клеевая основа отлично держит их на лице. И даже «морщинясь», Вы не потеряете малышей.

Всё вышеперечисленное, конечно, действует лишь после первого приклеивания. Чем чаще Вы переклеиваете патч, тем хуже он начинает клеиться.

Так как коробка расписана исключительно иероглифами, можно поверить что производятся эти малыши действительно в Корее. Да и прекрасное действие патчей заставляет верить в это.

Применять продукт нужно как и все подобные — очистить кожу, прилепить патч на 8-12 часов (лучше на ночь), удалить.
За ночь патчи «вытаскивают» зарождающиеся прыщи или заживляют уже открытые. Производитель уверяет что такое действие дают салициловая кислота, масло чайного дерева и трава канадской ивы.

Вообще эти патчи соединили в себе хорошее качество и приемлемую цену — стоит коробочка около 260,00₽
Пока я видела этот продукт только в Магнит Косметик и на ebay ??‍♀️ Но с количеством Магнитов в стране, найти их не составляет большой сложности ?

Спасибо за внимание ?