Чистая Линия Фитотерапия Гель для умывания

на отваре целебных трав с Алоэ-вера
Уверенный хорошист ?

Чистая Линия Фитотерапия Гель для умывания

Очень часто мы хотим в качестве умывалки нейтральное средство, которое просто хорошо очищает кожу и подготавливает её к какому-либо специфическому или узконаправленному уходу. Так вот я нашла такой гель, который понравится широкому спектру типов кожи ?

Надо сказать что на полке в магазине гель стоит как младший застенчивый брат ☺️ Упаковка у него не пестрит красками и не цепляет глаз. Гель находится в прозрачной зелёной бутылке с дозатором. Дозатор ограничивает нажатие поворотом. В принципе — самая обычная упаковка.

Гель прозрачный с зеленоватым оттенком. Имеет жидкую консистенцию, но не течёт как водичка. На лице пенится даже без помощи щётки.

Действие у продукта мягкое, но достойно своего названия ??‍? Он мягко, но достаточно хорошо очищает кожу и осветляет чёрные точки. Им можно смыть простой не стойкий макияж и удалить остатки продуктов для демакияжа. Я не могу сказать что гель подсушивает воспаления, но он точно препятствует появлению новых.

При этом гель не сушит кожу. После применения у Вас не будет чувства стянутости. Но и увлажнения от этого продукта ждать не стоит.

Почему я говорю что он подойдёт для широко спектра типов кожи? Потому что это абсолютно нейтральный продукт. Он не оказывает никакого сильного действия ни в одну сторону. Но он очищает кожу от загрязнений и подготавливает к дальнейшему уходу. После этого геля можно и нужно использовать тоники, сыворотки и крема. И гель никак не перегрузит многоступенчатый вариант ухода. Именно по этому я могу посоветовать этот гель всем ?

Купить продукт можно практически везде, так как @purelinebeauty представлена практически везде. Стоит гель около 180,00₽ за 160 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?