Essence You Better Work Fixing spray

Спрей-фиксатор макияжа
Ещё один фиксатор ✍?

Essence You Better Work

Очень многие девочки «что-то» слышали о звере под названием «фиксатор макияжа», но либо не задавались вопросом что это и зачем, либо вообще считают что он им не нужен.

По моему мнению фиксатор нужен всем!

Основная задача таких спреев — «склеить» кремовые и сухие текстуры между собой и «прицепить» их к коже, обеспечив тем самым высокую стойкость покрытия.

Сегодня у нас представитель довольно популярного немецкого бренда @essence_cosmetics из линейки You Better Work, предназначенной для макияжа в спорт-зал ??‍♀️

Продукт находится в стандартной для бренда небольшой бутылочке с распылителем. Её удобно бросить в косметичку. Распылитель выдаёт облачко продукта с достаточно мелкими частичками. Это позволяет не растворить макияж ??‍♀️

Эффект от спрея вполне стандартный, он хорошо «склеивает» слои и немного матирует макияж. Но я не обещаю что он поможет Вам сохранить макияж после тренировки, особенно если пот с Вас льётся ручьями, как и с меня ??‍♀️ А вот день в офисе, Ваш макияж выдержит.

Пользоваться спреем можно как завершающим этапом, так и промежуточным. Если Вы любите блестки на глазах, «точечное» нанесение спрея позволит закрепить их сильнее. Ну и между слоями макияжа его можно использовать, для лучшей «сцепки» слоёв.

Стоит «водичка» около 330,00₽ за 50 мл. Купить можно везде, где представлена продукция марки.

Спасибо за внимание ?