ProMakeUp Laboratory Steam Fix

Фиксатор макияжа
Верный помощник ??‍?

ProMakeUp Laboratory Steam Fix

Как-то давно я тут уже рассказывала о «волшебной водичке», помогающей продлить жизнь вашему мэйку. И всегда ругаю себя что достаточно мало уделяю внимания продукту, который сама же советую всем и каждой ??‍♀️

Сегодня хочу рассказать о представителе проф линейки российского производства. Который можно смело считать бюджетным. Всё как я люблю ??

Сразу оговорюсь что конкретно это средство выпускается в двух вариантах — в бутылке 50 мл с распылителем и в бутылке 500 мл без распылителя.

На фото у меня второй вариант. Его я купила уже как «сменный» наполнитель распылителя. Маленькой баночки у меня, к сожалению не сохранилось, но могу заверить что распылитель там носит название «Облачко» не зря — фиксатор подаётся очень маленькими капельками.

Со своей основной задачей фиксатор справляется — деликатно склеивает макияж и приклеивает его к лицу. В банке фиксатор имеет немного спиртовой аромат, который практически не чувствуется при распылении и не остаётся на лице совсем.

Я использую фиксатор после того как положила сухие текстуры на кремовые, чтобы сцепить их, или когда наношу много слоёв теней или пигментов, для лучшего их прилипания к веку.

При чем я с одинаковым удовольствием пользую его на «тяжелые» рабочие макияжи и для закрепления пудры на основе дома.

Купить фиксаторы в обоих форматах можно в @goldapple и на сайте @tolkotebe.ru Стоят они 525,00₽ за 50 мл с распылителем и 825,00₽ за 500 мл без распылителя.

Спасибо за внимание ?