Eveline Eyebrow Pomade

Помада для бровей Тон 01 Soft Brown
Легко и хорошо ☺️

Eveline Eyebrow Pomade

Сразу оговорю что это моя первая помадка для бровей. Я вообще очень долго не верила в помадку как в средство для макияжа бровей ??‍♀️ Не знаю почему.

Баночка с помадкой упакована в картонную коробку и продается в паре с синтетической скошенной кисточкой и расчёской для укладки бровей. Кисточка мне попалась кривая и реанимировать мне её не удалось, поэтому не буду ничего писать о её качестве или удобстве. Расчёску я «заценить» смогла и могу сказать что она достаточно плотная и достаточно податливая чтобы хорошо укладывать волоски на бровях.

Сама помадка находится в стеклянной баночке с навинчивающейся чёрной крышкой. При первом вскрывании баночки, Вы сталкиваетесь с защитной фольгой, которая запаивает банку и предотвращает предпокупочное вскрывание.

Консистенция у помадки мне напомнила мягкую шоколадную пасту ? Помадка может нагреться и подтаять (видно по фото), но при этом она никак не вытекает из банки. Это позволяет таскать её с собой где угодно ?

В линейке @evelinecosmetics_russia эта помадка представлена в двух цветах — Soft и Dark Brown. У меня светлый оттенок. Выглядит он достаточно холодным, но немного рыжит на коже. Однако блондинкам он подойдёт.

Продукт заявлен как водостойкий и тут я намерена не согласится с производителем. Помадка скорее влагостойкая. Она не стирается при почёсывании, не уплывает с потом под сорокаградусной жарой, но легко смывается тёплой водичкой с обычным мылом ??‍♀️ Надо сказать что этот продукт может с вами остаться даже после небольшого дневного сна ? Именно по этому я считаю что этот продукт хорош для ежедневного стойкого макияжа, но не для супер-стойкого.

Купить помадку можно в @podrygkashop и @magnitcosmetic Стоит она около 350,00₽

Спасибо за внимание ?