Mixit Vitamin Smoothie Mask Puzzle 3

Питательная маска для лица
Маска для всех ??‍♀️

Хочу наконец-то рассказать о витаминной маске от Mixit. Почему наконец-то? Потому что тестировала я её аж ТРИ месяца и всё-таки обратила в слова для обзора ощущения кожи ?

Но, как всегда, начнем по порядку.

Мне маска досталась в упаковке с дозатором, но, на момент написания отзыва, на сайте была упаковка-туба. Я видела эти маски с первых дней продажи и могу сказать что упаковка-туба, скорее всего, обновлённая версия.

Дозатор у маски работает отлично. Он не «выплёвывает» продукт разные стороны, а аккуратно выдавливает. Порция в дозаторе где-то на одну область нанесения — лоб/щека/нос/подбородок. При этом я не могу сказать что у маски какой-то бешеный расход. Наносить продукт удобно и кистью и руками.


Иногда, при нанесении, маска очень сильно начинает щипать. Но я любитель глубоко очищать кожу перед масками, так что это может быть индивидуально. В целом же маска комфортно «сидит» на лице во время применения и достаточно просто смывается даже без помощников.


Состав у маски интересный. Здесь полно экстрактов (липы, облепихи, шиповника, розмарина), есть масла (ши, кукурузы, сои, пшеницы, фракция оливкового) и витамины (А, Е, F, РР, С), д-пантенол, несколько кислот (гиалуроновая, лимонная, гликолевая), оливковый сквалан и немного «красных» составляющих.

При этом Вы вряд ли увидите «вау» эффект после применения. Но с каждым разом будет более заметно улучшение состояния кожи. Маска выравнивает тон и рельеф кожи, напитывает её и заставляет, буквально излучать здоровье.

Я пользуюсь маской один-два раза в неделю. Моей, склонной к жирности, коже это более чем достаточно. Девочки с нормальной и склонной к сухости кожей могут увеличить количество применений. Но при этом я не могу сказать что маска как-то разительно изменить состояние сухой кожи. НО! Как помощник в борьбе за красивый внешний вид, она пригодится.

Купить продукт можно в фирменных магазинах Mixit и в официальном интернет-магазине. Стоит маска около 300,00₽ за 60 мл продукта.

Спасибо за внимание ?