Beautific Matte Max

Матирующий флюид-корректор пор
Король матирования ??

Девочки! Я нашла самый матирующий крем ever! И всё бы хорошо, если бы не одно «но». Но! Об этом позже ?

Флюид продаётся в картонной ТРЕУГОЛЬНОЙ коробке. Оч красиво! Сам же продукт находится в приличного вида матовой стеклянной банке, под крышкой у которой хороший дозатор. Нужно сказать что дозатор не засоряется и выдаёт порцию продукта ровно на одно применение (я им мажу только лицо).


Флюид имеет очень мягкую полу-гелевую текстуру, легко распределяется по коже и не утяжеляет её. Впитывается продукт практически мгновенно.


Состав практически идеальный! Здесь смягчающие компоненты натурального и ненатурального происхождения, гидролаты календулы и ромашки, лецитин, ниацинамид, аллантоин, бисаболол, витамин Е и лимонная кислота.

После применения кожа становится ровной, матовой, появляется эффект затирки пор. Матовость сохраняется на протяжении практически всего дня. При этом флюид даёт достаточно увлажнения и исключает любые иссушения.

А вот теперь НО. Как же потрясающе на нем скатывается косметика ? Вы не представляете какая это боль! Ведь это просто ИДЕАЛЬНЫЙ крем для жирной кожи! При этом скатывается любой вид косметики, нанесённые абсолютно любым способом.

Да, я знаю что нужно использовать праймер. Но мы говорим о домашнем макияже, в котором, как правило, праймер заменяют уходом. И тут просто полный провал, ведь даже праймер на нём может скататься ??‍♀️

При этом я очень хочу посоветовать это крем всем обладательницам жирной кожи. ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Я ношу этот крем в безмакияжные дни ? Если кто-то из секты блиноликих таким занимается — я нашла Вам подельника ?

Купить флюид от Beautific можно на маркетплейсах. Стоит он около 800,00₽ на скидках и около 3000,00₽ без скидок.

Спасибо за внимание ?