La’dor Perfect Fill-Up Special Hair Clinic

Все в восторге, а мне не зашло ??‍♀️

La’dor Perfect Fill-Up Special Hair Clinic

Ну во-первых этот филлер не для криворуких. Чтобы его начать применять его нужно развести 1:1 с водой. Соответственно это нужно делать в отдельной посуде. Соответственно это нужно делать аккуратно. Соответственно с этой посудой вы идёте мыть голову. Это слишком сложно для криворуких, но я справилась.


Во-вторых способ применения у этого филлера тоже слишком заумный для меня – нужно нанести на кончики волос (примерно от середины длины до конца), замотать волосы в шапочку или полотенце, прогреть это всё феном, посидеть около 20 минут, потом смыть. Я, конечно, люблю свои волосы и готова за ними ухаживать, но париться 20 минут выше моих сил. Хотя первые пять ампул я делала именно так. Потом я применяла их как и любой филлер – подержала на волосах 5 минут и смыла. Разницы в эффекте не оказалось ??‍♀️


Я не могу сказать что мои волосы после филлеров стали какими-то супер живыми или супер напитаными. Как у меня был тонкий прямой гладкий волос, таким он и остался. Кончики, как мне показалось, он даже немного подсушил. Это мне вообще не понравилось. Плюс ко всему слишком заумный способ применения.


В общем филлером я не довольна.


Но! У моей сестры жёсткий кудрявый волос. И вот ей этот филлер подошел идеально.


Отсюда я делаю вывод что филлер хорош именно на проблемных волосах, т.е. на жёстких волосах, или на волосах которые очень часто подвергаются каким-то воздействием (утюжок, гофре, горячая вытяжка и т.д.)


Наверно это все что я хотела вам рассказать об опыте использования данного продукта. Покупать его или нет решать только вам.


Продаются эти баночки в любом магазине корейской косметики. Стоят около 150₽ за штуку.


Спасибо за внимание ?