ChocoLatte Масло-бальзам

Активатор роста ресниц №1
Хлопай ресницами и взлетай ?

ChocoLatte Масло-бальзам

Объясню на берегу – он не активирует рост ресниц.


Вообще это очень крутое масло для ресниц. Точнее состав масел в этом бальзаме. Здесь вы найдёте все что нужно чтобы ваши ресницы росли и были плотными.


Я очень люблю этот бальзам за его действие – ресницы растут лучше они становятся плотнее. Соответственно выпадают они реже.


В составе есть масло репейника, миндальное, касторовое и амлы, также есть Д-Пантенол, витамины А и Е и эфирное масло розмарина. В общем это настоящий натуральный коктейль для ухода за ресницами и бровями.


Теперь хотелось бы дать совет по применению этого бальзама.


Во-первых если у вас покрашены брови или ресницы и вы хотите чтобы краска на них осталось подольше, не используйте это масло. Масло помогает быстрее вывести краску из волоса, соответственно краска на вас будет держаться меньше.


Во-вторых никогда не используйте масло перед макияжем. Масло не позволит схватиться на волосках ни туши, ни гелю, ни каким-либо ещё краскам макияжа. Соответственно это масло не помощник макияжа, это масло помощник в уходе.


В-третьих самый оптимальный вариант использования — это на ночь после очищения лица. Волоски очищенные, свободные от любого макияжа, готовы к уходу.


Это масло мой постоянный must-have. И я 100% советую приобрести его каждой моей читательнице – здесь нет противопоказаний, главное не попасть щеточкой в глаз ?


Я покупаю этот бальзам в магазине Fito Expert на Буденновском. Стоит он 220₽. Хватает этого малыша на очень-очень долго. Предыдущую баночку я выбросила после окончания срока годности – 18 месяцев с даты изготовления.


Спасибо за внимание ?