Himalaya Herbals «Свежий старт»

Персик и Лимон
Какой старт твой? ?

Himalaya Herbals "Свежий старт"

Быстро ворвавшиеся в бьюти-инстаграм гели для умывания от Himalaya Herbals не обошли стороной и меня.

Самое смешное, что я нашла обзоры на них уже после покупки ?‍♀ В общем я ношу гордое звание Бьюти-Слоупока ?‍♀

Ну а теперь по делу.

Гели представлены в четырех вариантах:
? Заряжающая энергией Черника — витаминизирует и защищает
? Совершенная кожа Клубника — кондиционирует, выравнивает тон и рельеф
? Нежный Персик — освежает, увлажняет, питает
? Матирующий Лимон — освежает, снижает выделение кожного жира

❗️ Хочу отметить что по консистенции и наполнению гели абсолютно одинаковые. Это очень тягучий, плотный гель с небольшим количеством круглых частичек разного размера, которые нежно скользят по коже, не травмируя её. Благодаря этим частичкам его можно использовать без «помощников».
Как обладатель жирного типа кожи, я купила два варианта — Персик и Лимон.

❇️ Лимон это что-то! Молодые девочки, у которых активно жирнится кожа, это Ваш кандидат ??‍? Гель очень хорошо очищает кожу от загрязнений, матирует и следит за её жирностью. Одно «но» — его лучше использовать без губок и щёточек. Он сам по себе достаточно активный и даже немного «жестковат» в применении даже с мягкой щёткой.

❇️ Персик же более спокойный продукт, для жирной кожи без активного «жирнения». Он так же хорошо очищает и регулирует выработку кожного сала, но, в отличии от своего лимонного собрата, не так активно подсушивает.
Оба геля показали действительно хороший результат, который меня поразил. Состояние кожи заметно улучшилось, мелкие высыпания снизили количество практически до нуля. И даже прорвавшиеся негодяи быстро подсыхают и уходят.

Купить этот гель можно:
✅ на маркет-плейсах — стоят около 200₽
✅ в ближайшем FixPrice — стоят 77₽
И сразу оговорка — упаковка фикса и маркет-плейсов отличается. В оф. аккаунте производителя реклама с обоими видами упаковки ??‍♀️ Но на площадках они закончились (так и не начавшись, мне кажется) и я не смогла сравнить их в действии. Фиксовские мне очень понравились ?

Спасибо за внимание ?