Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Blemish Spot Patch

Точечные маски — патчи от акне
Любовь не с первого взгляда ?

Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Blemish Spot Patch Точечные маски - патчи от акне

Я таки решила попробовать корейский вариант SOS-средства от прыщей ??‍♀️

Честно скажу — «распробовала» я их не с первого раза. Первые пару раз мне казалось что они ничего не делают и вообще они толстые и не удобные ?

Приноровившись их клеить и снимать, я всё-таки распробовала этих малышей ?

Но начнём с упаковки. В красной, красиво расписанной, упаковке находятся два запечатанных бумажных конверта с одной прозрачной стороной. В каждом из конвертов лежит пластина с патчами, защищенная плёнкой. Защита как в инфекционном отделении ? На каждой пластине находится 6 патчей размером 12 мм, 4 патча размером 10 мм и 12 патчей размером 8 мм. Лично для меня это идеальное сочетание размеров и количества.

Сами патчи достаточно плотные и хорошо приклеены к пластине. Именно по этому нужно приноровится к их снятию без заломов. Я делала это на изломе, практически ломая пластину-держатель.

Крепить патчи советуют на чистую кожу, но я их цепляю на кожу после ухода (тоник+сыворотка+крем). Как и все подобные вещи их нужно оставлять на 8-12 часов. Лучше всего на ночь. Но я спокойно могу носить их и днём, если никуда не иду или просто не крашусь.

Действуют патчи хорошо. Если использовать их на только что воспалившиеся точки, то не супер жёсткие воспаления убираются с одного раза. Уже расковырянные ??‍♀️ прыщики патчи хорошо подсушивают и помогают скорейшему заживлению.

В общем это хороший вариант для данного вида продукта.
Стоит упаковка около 300₽ Я покупала в своём любимейшем FitoExpert ?

Вообще они есть практически везде, где представлена марка Elizavecca.

Спасибо за внимание ?