Eveline Magical Perfection Concealer

Консилер под глаза, Оттенок 01 Light
Я знаю почему его нигде нет ?

Скажу сразу — за этим продуктом нужно охотиться! Я выловила только в онлайне ??‍♀️ Чем он так популярен? В основном своим сравнением с классическим консилером от Clarins.

Но я хочу рассказать как раз о бюджетном пузырьке от Eveline Cosmetics, а не о том, чем он схож с люксом ??‍♀️

Начнём с упаковки. Продукт приехал ко мне в картонной коробке, запаянной фольгой. Собственно это и есть защита от вскрытия. Далее мы находим продолговатую пластиковую тубу золотого цвета с чёрными надписями. Венчает тубу наверчивающаяся, на носике-дозаторе, крышка. На крышке стикер с номером оттенка.


Нужно сказать что оттенка в линейке всего два — светлый, уходящий в желтизну, и тёмный, более оливковый. По свотчам в магазинах могу сказать что это чёткое разделение на обычный тон и загорелую кожу ??‍♀️

Консистенция у продукта кремовая, мягкая. Его нужно совсем немного, легко наносить пальцем, кистью или спонжем — он практически моментально тушуется. И, что самое удивительное, начинает встраиваться в тон кожи. Я не могу сказать что он как-то подстраивается под него, но его действительно не заметно на общем тоне. Продукт хорошо перекрывает синячки и венки.


В носке консилер очень хорош на зоне под глазами и на крыльях носа. Не могу сказать что он пережил шоппинг в маске на отлично, но и не испортил первоначальный свой вид на моей жирной коже. Продукт заявлен увлажняющим, при этом он не скатывается в морщинки даже в момент нанесения. А закрепив пудрой, вообще останется на месте до конца дня. Консилер не утяжеляет веко, не подчёркивает морщинки и очень хорошо подсвечивает.

В общем я таки нашла своего любимца под глаза ?

Могу посоветовать этот продукт всем, особенно обладателям морщинок. Ограничения могут быть только на нанесение на лицо — для жирной кожи он не очень подходит.

Найти консилер можно, в принципе, везде, но в наличии всегда в основном на маркетплейсах. Стоит он около 330,00₽ за 15 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?