Eveline Cosmetics Bio Balance

Дневной Увлажняюще-матирующий Фито-крем
Масло масляное ??‍♀️

Насколько мне нравится большинство ухода от Eveline Cosmetics настолько я не могу подружиться с их кремами ??‍♀️ Этот тюбик, наверно, третий из их кремов для жирной кожи. И я в третий раз не могу понять для какого типа кожи его вообще можно использовать. Но давайте начнём сначала.

Крем поставляется в приятной на ощупь матовой плотной пластиковой тубе. Тубу венчает крышка с плотной застёжкой.


Сам крем имеет достаточно плотную текстуру и отлично дозируется. А вот распределяется продукт, как говорится, «со скрипом». Из-за плотности продукта его очень сложно не переборщить. Нанести моим любимым способ — растереть между ладонями и вмассировать в лицо — практически невозможно. Только точечно, аккуратно дозируя. Тогда не придётся ни втирать крем в кожу, ни убирать излишки салфеткой.


В составе 50/50 расположились зелёные и красные ингредиенты. Здесь есть синтетический УФ-фильтр, вазелин, различные экстракты (листьев зеленого чая, лаванды, перечной мяты и маракуйи), лимонная кислота, синтетические консерванты, стабилизаторы и всего одно масло — жожоба.

Но по ощущениям на коже, после нанесения, кажется что весь крем это сплошной коктейль из масел.
Сразу оговорюсь, что тестировала крем на жирной, склонной к жирности и нормальной коже. Ни одна обладательница не поняла — почему крем не только заявлен Балансирующим, но и почему он предназначен для жирной кожи.

Он очень перегружает увлажнением даже нормальную кожу. На остальных через пару часов появлялось такое количество жира, что можно было масленицу проводить.

Да, крем не вызвал новые высыпания, несмотря на всё вышесказанное. Но ведь и со старыми он не борется ??‍♀️

В общем я правда не знаю кому его посоветовать и стоит ли советовать вообще.

Но если Вы всё-таки решитесь купить этого малыша, купить его можно практически везде, где представлена марка. Стоит он около 230,00₽ за 75 мл.

Спасибо за внимание ?