Parli Cosmetics Скраб-коктейль

для тела Тонизирующий
Только не ешьте! ?

Я уже писала об одном представителе этой линейки — сахарном скрабе с орехом. Сегодня хочу рассказать о ещё одной вкусной баночке.

Скраб продаётся в пластиковой банке — мне досталась прозрачная, но есть и непрозрачные белые варианты. Банка закрывается белой пластиковой крышкой. Защитой от вскрытия служит наклейка.
Скраб имеет нереальный запах клубничного пюре ? Ты просто переносишься в детство к бабушке на кухню ☺️


Сам продукт имеет тягучую текстуру. При этом он легко «дозируется» и не вытекает сквозь пальцы.


Состав здесь весьма приличный. Основными скрабирующими веществами служат соль и сахар, хотя на мой взгляд соль здесь преобладает. Также в составе экстракты ягод асаи, малины, клубники и мяты. В первых рядах состава стоит масло подсолнечника. Таким образом скраб ещё и достаточно прилично увлажняет, не давая соли пересушить кожу.

После использования кожа остаётся мягкая и гладкая.

Я просто адепт солевых скрабов и этот не стал исключением. Он хорошо подсушивает ранки и предотвращает появление вросших волосков.

Вообще этот продукт не подойдёт разве что девочкам с чувствительной нежной кожей. Всё-таки скрабирующие частички достаточно велики. Все остальные останутся просто в восторге от продукта ?

Купить скраб можно в официальном интернет-магазине и в магазинах, где представлена марка. Стоит он около 150,00₽ за 250 мл продукта.

Спасибо за внимание ?