Bielita Бальзамы для губ

BB 5 в 1 SPF 15 и 3D-эффект
Гладкая парочка ?

Bielita Бальзамы для губ
Bielita Бальзамы для губ

Хочу Вас познакомить с ещё одними ударниками труда от прекрасных белорусов из Belita Это два блеска для губ с вязкой нежной структурой. Упаковка не только удобна для «выдавливания» но и для распределения по губам. Но давайте о каждом по отдельности ?

??‍♀️ BB Безупречный уход 5 в 1 SPF 15 — ухаживающий базовый продукт для любой косметички. Блеск хорошо питает и разглаживает кожу, восстанавливает повреждённую кожу губ. Долго не сохнет и подходит для ежедневного использования. Производитель заявляет о наличии в составе касторового масла (увлажнение), кокосовое масло (восстановление) и масло абрикоса (омоложение). Я не уловила эти запахи в продукте. Для меня он вообще ничем не пахнет ??‍♀️ Я люблю использовать этого малыша в работе, для увлажнения губ клиентов после скраба.

??‍♀️ 3D-эффект для создания красивой полноты губ — не только забавная игрушка, но и приличный уход. На берегу — хотите увеличить губы — идите к косметологу. Хотите поиграться и небольшую припухлость на время — купите это бальзам. Состав у него заявлен такой же, как у BB бальзама, за исключением загадочного компонента пептид MAXI-LIP. Именно он должен увеличить Ваши губы аж до 40,7% ? На губах он ощущается покалыванием и холодком, как и все подобные вещички. При этом бальзам, в отличии от подобных, действительно не плохо ухаживает. Единственный минус — подсыхает и немного стягивает. Но негативного влияния на кожу губ не оказывает.

В общем это правда хорошие продукты для всех и для любых нужд.

Купить можно в магазинах белорусской косметики и сайте beloris.ru Стоит каждый бальзам около 200,00₽ за 15 мл.

Спасибо за внимание ?