Bielenda Vege Detox Mask

Нормализующая маска для смешанной кожи
Очень даже ?

Bielenda Vege Detox Нормализующая маска

Продолжаю рассказывать о продуктах от Bielenda/ Сегодня речь пойдёт о маске, которую любят все обладатели жирной кожи.

Но начнём с самого начала ?

Маска продаётся в виде саше по 8 мг. Упаковку удобно открывать — спасибо производителю ☺️

Внутри нас ожидает гелево-жилейного вида крем зеленого цвета. Наносится маска очень легко и тончайшим слоем. Кстати здесь я рекомендую использовать кисть — консистенция продукта может создавать проблемы при нанесении руками.

На лице маска засыхает довольно долго. По инструкции держать её нужно 15-20 минут, к этому времени маска может подсохнуть и начать стягивать кожу. Я советую использовать мист для лица, чтобы увлажнять подсыхающую маску.

При нанесении Вы можете почувствовать покалывание на коже. Кожа не краснеет и, в дальнейшем, покалывание сходит на нет, но вот этот первый эффект очень пугает, при первом использовании ?
Смывать маску, кстати, достаточно проблематично — просто руками можно умываться очень долго ? Я люблю использовать губку с половиной горошины геля для умывания.

Эффект от продукта виден сразу — кожа становится мягкой, тон и рельеф выравниваются, чёрные точки становятся практически невидны.

В составе заявлены сахар, добытый из грибов, экстракт свеклы, бета-глюкан, масла подсолнечника, сои и аннато, витамин Е и лимонная кислота.

Я с удовольствием советую заиметь эту малышку в арсенал ухода за жирной кожей.

Купить маску можно в Золотом Яблоке и на маркет-плейсах. Стоит она около 90,00₽

Спасибо за внимание ?