Organic Kitchen Ластик от морщин

Волшебный крем для кожи вокруг глаз
Ларчик просто открывается ?

Organic Kitchen Ластик от морщин

В порыве купить «чего-то новенького», я, с удивлением, обнаружила что у моих любимых Organic Kitchen есть крем под глаза в классическом тюбике ? Ну конечно же я взяла «не глядя» ?

Начнём с самого необычного — упаковки ? Это не стандартная 100-граммовая чёрная банка с защёлкивающейся крышкой (как же я их не люблю ?), а вполне привычный для широких масс тюбик с острым носиком-дозатором. Тюбик сделан из плотного мягкого пластика, который легко надавить для дозирования крема. Крышка на носике закручивается плотно и не слетает, если тюбик положить в сумку.

Сам продукт представляет собой плотный крем белого цвета, который распределяется потрясающе легко.

Состав у крема заявлен весьма приличный. Здесь вода с маслом персиковых косточек, рисовый протеин, оливковое и жожоба масла, пантенол, витамин Е и лимонная кислота. Не обошлось без «опасных» компонентов, но их всего три ??‍♀️

По результату использования я положила этот крем в рабочий кейс ? Крем, правда, будто ластик, стирает мелкий рельеф в моменте и очень хорошо питает нежную кожу вокруг глаз. На нём не скатывается макияж и он помогает избежать сухости от консилера.

А вот как основной уход я бы смогла посоветовать его только молодой коже без каких-либо признаков старения. На моей коже, в долгосрочной перспективе, это крем не делал ничего. Морщин от него не убавилось, отёки были такими, будто вечером я вообще ничем не пользовалась ??‍♀️

В общем продукт противоречивый, но выбрасывать совсем не стоит. Как дополнительное увлажнение глаз перед макияжем он близок к топу.

Купить крем можно в Organic Shop и на маркет-плейсах. Стоит он около 150,00₽ за 20 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?