Art-Visage Perfect Skin & Nude Magique Powders

Пудра для лица Оттенки 113 и 213 Розовый беж
Пудру всем ?

Art-Visage Perfect Skin и Nude Magique

В очередном порыве любви к российскому бренду Art-Visage я решила протестировать двух представителей их новой коллекции ☺️

Обе пудры имеют тонкий помол и хорошо спрессованы. Входящий в набор спонж даёт возможность делать как лёгкое покрытие шлифующими мягкими движениями, так и достаточно плотное прибивающими движениями. Так же спонж позволяет «дозировать» пудру. Благодаря этому так же доступен «бэйкинг» с помощью этой пудры.

Обе пудры прилично закрепляют макияж и, в зависимости от плотности покрытия, мягко передают оттенок на кожу.

Так же отмечу что пудры не предназначены для работы с кистью — они потрясающе пылят при наборе ??‍♀️

В палитре по четыре оттенка, которые называются одинаково и различаются только кодом. У Nude Magique код начинается с «1», а Perfect Skin — с «2». Чем же принципиально различаются две пудры? А вот чем!

⬛️Perfect Skin для жирной и комбинированной кожи. Пудра имеет бархатисто-матовый финиш, который можно назвать «глухим». Формула содержит витамин Е и контролирует выработку кожного себума. При этом она не пересушивает кожу.

⚫️Nude Magique для нормальной и сухой кожи. Как мне показалось, имеет в составе светоотражающие частички, которые дают «живой» финиш. Пудра хорошо «шлифует» мелкие недостатки и не выделяет морщины. Формула содержит UV-фильтры.

Хочу подтвердить что пудры действительно предназначены для разных типов кожи. Nude Magique даже толстым слоем не смог сдержать блеск моего лба более, чем на час. При чём лёгкий слой Perfect Skin справился с ним на положенные для пудры «полдня» ?

В общем обе пудры хороши и обе я советую в личную косметичку. Только правильно определите свой тип кожи ☝?

Стоят пудры около 330,00₽ за 7 гр. продукта. Купить их можно на сайте tolkotebe.ru и в Золотом Яблоке

Спасибо за внимание ?