Bielenda Botanical Lip Care Milky Coconut

Бальзам для губ Кокосовое молоко
Когда любишь кокосовое масло ?

Bielenda Botanical Lip Care Milky Coconut

Я уже рассказывала как заказала мешок косметики от Bielenda и с удовольствием продолжаю её описывать ☺️

На повестке дня увесистый тюбик бальзама для губ, который меня приятно удивил.

Упаковка вполне стандартная — пластиковая туба с наверчивающейся крышкой. Крышка не «щёлкает» при закручивании, но очень плотно прилегает и держится на месте, во время носки в сумке.

Носик-дозатор в бальзаме в лучших традициях таких продуктов — скошенный плоский с отверстием посередине. Благодаря такому носику бальзам можно наносить совсем тонким слоем.

Плотный пластик тюбика тоже позволяет отлично дозировать средство. Он достаточно плотный, чтобы можно было не переборщить и достаточно мягкий, чтоб не давить «из последних сил».

Сам же бальзам очень мне напомнил кокосовое масло. Они очень похожи внешне. Бальзам выдавливается как полупрозрачная мягкая кашица, напоминающая подтаявшее кокосовое масло. На губах продукт моментально тает, что тоже похоже на нанесение кокосового масла. Ну и кокосовый запах закрепляет это ощущение ?

В составе масла ши, касторовое, миндаля, авокадо, бабассу, соевое и кокосовое, воски, сквалан. Эффект от бальзама чувствуется практически сразу. Кожа моментально размягчается. Бальзам держится довольно долго, но он впитывается в губы, а не остается. При впитывании может немного подсушить. Но я всё равно не рекомендую носить его на улице — всё-таки бальзам слишком жирный. Он может растворять помаду, если использовать его в качестве основы и может собирать городскую пыль, при выходе на улицу.
Мне средство понравилось в качестве домашнего ухода.

Купить косметику Bielenda можно на маркет-плейсах и в Золотом Яблоке. Стоит бальзам около 200,00₽ за 10 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?