Гель для умывания Sendo Gel Д-пантенол для всех типов кожи

Гель для умывания Sendo для всех типов кожи
Гель для умывания Sendo для всех типов кожи

«Как ты можешь мазать на своё лицо косметикой из Fix Price?!» услышала я когда показала, чем я умываюсь. Совет бывалого — не делайте выводы, пока не попробуете. Мой личный опыт использования этого геля год — цвету и пахну.

Теперь по делу. Гель жидкий. Прям чуть гуще чем вода, на мой взгляд. Если умываться руками — лучше вспенить в руках для начала. Я умываюсь машинкой, по этому я наношу гель прямо на щетку машинки и уже распределяю по лицу.

Запах у геля нежный ненавязчивый. Мне очень нравится. Гель чистит, но не пересушивает. Помогает заживлять ранки на лице. Не вызывает жирный блеск. Может использоваться как самостоятельное средство ухода.

Немного лирики. У моего мужа смешанный тип кожи, склонный к жирности. И на все мои попытки привить уход, была одна фраза «это для педиков». И только этот гель как-то «зашёл» ему. Больше он ни чем не пользуется. Вообще. Лицо не жирнится в течении дня, высыпания уменьшились практически до нуля.

В общем я советую этот гель всем. Потому что он действительно для всех типов кожи.

Продукцию Sendo я видела только в Fix Price. Стоит он 50₽ за 100 мл. На двоих — меня и мужа — хватает его где-то на месяц. Так что цена чуть ниже, чем дёшево.

Спасибо за внимание ?