Praileela Coconut&Coffee

Body Butter
Лучший из существующих ?

Praileela Body Butter Coconut&Coffee

Увлажнение кожи тела очень важный аспект в уходе за собой. И очень хорошо когда этот уход не только эффективный, но и удобный.

Таким уходом для меня оказалась баночка масла для тела из Таиланда ?

Про тайскую косметику давно ходят хорошие отзывы. Отчасти из-за этого у меня не возникло особых сомнений о её эффективности, когда я получила эту банку в подарок на Новый год.

Но давайте по порядку.

Упаковка здесь как и у большинства натуральной тайской косметики — пластиковая банка с алюминиевой крышкой. Изначально масло заклеено слюдой (видно на фото). В дальнейшем я просто её сняла. Крышка закручивается хорошо. Банка не мнется в чемодане и масло сквозь крышку не вытекает.

Это очень плотный крем, который похож на подтаявшее сливочное масло — его достаточно сложно много зачерпнуть из банки пальцем. За счет своей консистенции продукт не пытается покинуть банку или убежать сквозь пальцы.
Благодаря, описанной выше, консистенции масло нужно втирать в кожу при применении. Хотя делается это очень мягко и быстро. Впитывается масло в кожу в течении нескольких минут без остатка.

Аромат здесь потрясающий — свежих зерен кофе. Я его просто обожаю ? И держится достаточно долго после впитывания.

После масла кожа становится нежной, напитанной и мягкой. Мне очень нравится использовать масло как после удаления волос, так и просто в «сухой» день. Ну и на руки я люблю его мазать — отличная вещь на ночь в качестве маски для кожи рук ?

Состав на упаковке довольно натуральный. Производитель заявляет о входящих в состав маслах авокадо и сладкого миндаля, а так же кокосовом экстракте и порошке кофейных зерен. Я не знаю как можно настолько мелко помолоть кофе, чтоб его вообще не было заметно, но запах его точно присутствует. Ну а все остальные составляющие отлично отрабатывают заявленные смягчающие, успокаивающие и увлажняющие свойства.

В общем советую 100% заиметь такую прелесть в свой уход.

Цену мне не сказали (всё-таки это был подарок), но в интернет-магазинах она варьируется от 650₽ до 800₽ В Ростове же это чудо можно купить в магазине @lemongrasshouse_rnd в ТЦ МегаМаг на первом этаже.

Спасибо за внимание ?