IsaDora Build-Up

Extra Volume Waterproof Тон 21
Best waterproof EVER ❣️

IsaDora Build-Up

Я влюбилась в эту тушь с первого раза и думаю что не разлюблю уже никогда ?


Но давайте по порядку.


Щеточка просто идеальная! В меру густая и удобного размера. Даже мои кривые руки оооочень редко попадают ею в веко. Хорошо прокрашивает верхние реснички от корней до кончиков. Аккуратно прокрашивает нижние ресницы. В общем не придраться.


Формула идеальная! Не утяжеляет ресницы, как обычно это делают waterproof. Хорошо обволакивает и наслаивается, отлично передаёт цвет. Реснички после неё остаются подкрученые и не слипшиеся. Отдушки у туши я не заметила — ни химозной, ни ароматизированной.


С этой тушью я ездила на море ? И да, я купалась в море с накрашенными ресницами и не стала пандой ?? Я думаю не стоит уточнять что она не осыпается.


Но в такой стойкости есть один нюанс — её нужно смывать бронебойным демакияжем ??‍♀️ И лучше после неё на ночь наносить масла для ресниц.


Расходуется тушь умеренно и для личного пользования её хватит на долго.


А теперь самый большой плюс этой waterproof — у неё 4 оттенка ? Чёрный, коричневый, темно-коричневый и темно-синий. Проще говоря — на любой вкус.


В общем я обеими руками за покупку этой малышки всеми, кому не лень! И сама, однозначно, повторю её.


Покупала эту прелесть я в Подружке. Но IsaDora можно купить и в Золотом Яблоке. Стоит тушь около 680₽ и она этого стоит.


Спасибо за внимание ?