Delia Brow Dye Cameleo Pro Green

Brown 4.0
Случайности не случайны или история о том, как я купила краску мечты ??‍♀️

Delia Brow Dye Cameleo Pro Green Brown 4.0

Будучи натуральной блондинкой, вопрос видимости бровей и ресниц без макияжа у меня всегда стоял очень жестко. Эта покупка из серии «схватила не глядя» ?


Купила я эту коробочку в магазине белорусской косметики и только дома прочитала что она польского производства.


И сразу самое главное — краска не предназначена для окрашивания ресниц ❗️Это лично мой опыт использования, за который не несёт ответственность производитель❗️


В набор входит сама краска-тинт, активатор, плошка, в которой все замешивается, и палочка-мешалочка-кисточка.
Пользоваться краской в домашних условиях достаточно просто и комфортно. И благодаря этой чудо палочке в том числе. Ею можно наносить краску как на брови, соблюдая форму, так и на ресницы, не закрывая глаза.


Но мне больше нравится эффект после нанесения скошенной кисточкой для макияжа — эта кисточка меньше прокрашивает кожу и брови смотрятся очень естественно.


Замешивать состав тоже удобно. Производитель указывает дозировку тинта и активатора 1:1. При чем в инструкции очень доступно написано «1 см тинта» ??‍♀️ Рядом капаете активатор в таком же количестве и смешиваете.


Держится Delia как хорошая салонная краска — до трёх недель. Хотя производитель и указывает 14 дней, я думаю что нормальные люди, не подвергающие брови маслам, пилингам и жёсткому умыванию, проходят с этой краской и месяц.


Баночки с составами достаточно увесистые — по 15 мл. И, учитывая выше перечисленное, хватит Вам этой коробочки на ооочень долго.


Как бы я не была влюблена в эту краску, есть у неё один минус — 4.0 это самый светлый оттенок в палитре. Совсем белобрысым он будет темноват. Хотя и для моего мышиного цвета этот оттенок на грани.


В общем любителям красить брови я советую присмотреться к этому набору. Ведь плюсом к удобству идёт и прекрасная цена — 230₽ ??


Спасибо за внимание ?