Cettua Мини-пластыри

для проблемной кожи
Анти-акне помощник ?

Cettua Мини-пластыри
Cettua Мини-пластыри

Для меня эта упаковка стала самым неоднозначным приобретением и применением.


С одной стороны жила я без этих пластырей и ладно. А с другой — а почему я их раньше не купила?!


Сегодня начну с конца — с эффекта. Он есть! Прыщики под ними, даже надавленные до состояния ранок, светлеют и начинают стягиваться с первого применения. И это уже должно Вас заставить заиметь эту коробочку.


Вообще пластыри удобны как в домашнем уходе так и взять собой как SOS средство.


В картонной коробке небольшого размера находится три пакетика с пластинками — каждая по 12 штук пластырей – шесть больших и шесть маленьких. Маленькие пластыри порядка 1 см в диаметре, большие – порядка 2 см.
Пластыри на прозрачной пластине держится хорошо.

Оторвать их при этом труда не составляет.


Клеятся пластыри идеально. Но! Нужно приноровиться клеить их чётко на прыщ, желательно чтобы прыщ был в центре пластыря. При переклейке пластырь может держаться хуже.


Производитель советует применять их на ночь, так как держать их нужно восемь – двенадцать часов. Ночью они с вас никуда не улетят и не слезут если вы их приклеили плотно. Однако я могу их носить и днём – пластыри практически не заметны на коже.


Ну и ещё немного об эффекте. За восемь часов применения пластырь успокаивает кожу, снимает покраснение И запускает процесс заживления прыща. Я их использую как SOS средство – когда у меня вылез какой-то прыщик, я его расковыряла (как любая нормальная девушка), но не хочу чтобы он долго был красным пятном на моем лице. За ночь в принципе большие следы прыща уходят и остается только сама небольшая ранка. Так же пластырь запускает процесс заживления прыща.


Все вышеперечисленное я считаю достаточным для того чтобы заиметь эти пластыри в основном или дополнительном уходе всем, кто так или иначе сталкивается с проблемой акне.


Купить мини-пластыри можно в принципе везде где представлена данная марка. Я их вообще в Ленте купила ??‍♀️ Также я видела их на Озоне. Стоят они около 200₽.


Спасибо за внимание ?