Крем для губ Blistex Lip Relife Cream

Blistex Lip Relife Cream
Blistex Lip Relife Cream

Оооооо я готова петь оды этому крему на каждом углу и каждому прохожему! Я прям готова стать его адептом! А все по тому что он ИДЕАЛЬНЫЙ!

Начнём по порядку — сам крем. Достаточно плотный, но достаточно легко наносится. Какая то адская отдушка лекарством от горла, но к ней привыкаешь. Имеет охлаждающее действие, соответственно пощипывает. Очень хорошо и достаточно быстро питает губы. Разглаживает шелушки.

Далее упаковка. Туба с удобнейшим аппликатором. Вот лучшей упаковки для такого великолепия не придумываешь. Аппликатор позволяет дозировать крем на губу непосредственно и великолепно его распределяет. За пару недель использования я пальцем в него влезла только для фотки на отзыв.

Далее — использование. Ну во-первых это все-таки крем. По этому лично я советую наносить его как и любой уход — утром и вечером. Во-вторых это SOS средство для поврежденных губ. Если Вам не хватает утро-вечер берите с собой и пользуйтесь как Вам удобно.

Ну и мои личные рекомендации. Не пытайтесь использовать его как основу (если только у вас не Сахара, вместо губ) — это все-таки крем и он достаточно жирный. Если у Вас действительно проблемы с губами — обветрили, погрызли, в принципе губы сухие — покупайте не думая! Честно. Вы не пожалеете ни одной копейки, потраченной на эту штуку.

Я купила его около 250₽ в Ленте (да, сама удивилась). Покупка была спонтанной, но не последней.

Спасибо за внимание ?

https://www.instagram.com/p/BzQELewBm8T/