Bielita Mezo Complex Мезо крем для век 40+

Bielita Mezo Complex Мезо крем для век 40+
Bielita Mezo Complex Мезо крем для век 40+

Начнём из далека. Для меня лично анти-возрастной крем для век достаточно противоречивый продукт потому, что я никогда не видела wow эффекта ни от одного подобного продукта — ни от люксового, ни от бюджетного. С опытом я просто вывела для себя удобный вариант крема. Под этот стандарт я и выбираю себе уход. Так же я считаю, что уход за областью вокруг глаз должен начинаться достаточно рано и не обязательно для этого использовать сразу анти-возрастные средства.

Теперь по делу. Продукт подходит под мой стандарт. Крем достаточно плотный. Легко распределяется. Хорошо именно питает кожу.

А вот упаковка у него противоречивая. С одной стороны это потрясающий дозатор, который позволяет наносить крем точечно. С другой стороны это отвратная крышка, которая лопнула на втором закрывании и с тех пор так и живет. Соответственно вопрос транспортировки в отпуске становится достаточно проблематичным — придётся заклеивать крышку, чтобы не слетала и дозатор не собирал всю прелесть дорожной косметички.

Именно поэтому не могу прям рекомендовать этот крем, но сама для себя ещё не могу решить повторю я его или попробую что-то новенькое.

Купить можно в магазинах белорусской косметики. Стоит он около 300₽ за 30 мл.

Спасибо за внимание ?