Bielenda Bouquet Nature Огурец и Лайм Крем для лица

Матирующий дневной/ночной
Легкий и питательный ?

Bielenda Bouquet Nature Огурец и Лайм Крем для лица

Продолжаю описывать мешок косметики от Bielenda

Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте.

Крем заявлен основным уходом для жирной кожи. Я начала его пользовать в тёплое время года и была, мягко говоря, удивлена как «капитально» питает это крем. И уже была готова отказаться от использования, но тут начались холода. И я все поняла ? Но давайте по порядку.

Крем доставили в картонной коробке, запаянной в слюду. В коробке находится банка с накручивающейся (??‍♀️ как я не люблю такие банки) крышкой. Под крышкой, кстати, ещё один «защитный барьер» в виде алюминиевой запайки.

Продукт имеет очень лёгкую кремово-гелевую текстуру. Его очень легко нанести тонким слоем и не перегрузить кожу. В банке же крем выглядит очень плотным и «тяжелым».

Крем очень хорошо питает. И им прям нужно не переборщить. Сперва я даже подумала что продукт для нормальной, а не жирной кожи. Но это только в тёплые деньки. Для холодного времени года этот крем прекрасно подойдёт обладательницам жирной кожи.

Продукт оставляет естественный финиш и кожа выглядит не наглухо матовой, а с естественным сиянием. Матовость остаётся достаточно долго без подсушивания и чувства стянутости на коже. Так же хорошо выравнивается тон кожи. Это заметно после первого же применения.

Я не могу сказать что крем как-то борется с высыпаниями, но не провоцирует новых это точно.

Состав у крема далёк от натуральности и идеальности. В нём есть несколько хороших компонентов, таких как ниациамид, фруктовый экстракты, салициловая кислота, алоэ и даже кокосовое масло. Но вот «красного» больше ??‍♀️ При этом мне правда понравилось действие этого малыша.

В общем если Вы ещё не перешли на зимний уход, очень советую попробовать это вариант ?

Купить крем можно в@goldapple и на маркет-плейсах. Стоит он около 250,00₽ за 50 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?