Art-Visage Brow Factory

Фломастер для бровей с эффектом микроблейдинга Тон 02 Фундук
Новый любимчик? ?

Art-Visage Brow Factory

Некоторое время назад на российский рынок ворвался новый формат фломастеров для бровей — с тремя и четырьмя «зубьями», которые прокрашивают сразу несколько «волосков», позволяя сделать бровь более естественной и нарисовать её ещё быстрее.

Сегодня я хочу рассказать о таком фломастере-новинке от @art_visage

Фломастер находится в пластиковом футляре. Крышка у продукта меня пугает — она не защёлкивается, но при этом плотно держится. Каким образом я не знаю и это меня пугает ?

Аппликатор имеет пять точек прикосновения и с одного «взмаха» можно прокрасить практически половину брови ? Но есть одно «но» — точки прикосновения достаточно «широкие» и «короткие». Из-за этого, даже при лёгком прикосновении к коже, линии получаются достаточно толстыми. Может я предвзято отношусь из-за долгой любви к тонкому кончику у Brow Dress Code от этого же производителя.

Аппликатор потрясающе пропитывается «краской» и отдаёт её вообще без усилий. Кончики не царапают кожу и не цепляются за волоски.

Оттенков в линейке всего два — 01 Латте и 02 Фундук. Мне прислали 02 и он идеально подойдет брюнеткам. Цвет насыщенный, тёмно-коричневый, но абсолютно не рыжит и не уходит в теплоту. Цвет 01 более серый и должен отлично подойти блондинкам.

По итогу хочу сказать что в этом продукте можно не обращать большого внимания на аппликатор — он отлично работает и только кончиком ? Мне продукт понравился и я оставлю его для тёмных девчонок ?

Купить маркер можно на сайте @tolkotebe.ru и @goldapple Стоит продукт около 300,00₽

Спасибо за внимание ?