Wella Shockwaves Style Refresh & Volume

Сухой шампунь для волос
Первый негативный отзыв ?

Wella Shockwaves Style Refresh & Volume
Wella Shockwaves Style Refresh & Volume

Первое средство, которым я ТАК не довольна, что прям решила это в ленту вылить!

Я думала что покупаю проверенную Вэллу в красивой упаковке и у меня появится ещё один любимец. Но я купила какую-то непонятную хрень, которую использовала ровно неделю. При чем после первого раза я пользовалась ею чисто ради эксперимента — так сказать дать спрею второй шанс.

Зря.

Я специально выложила в карусель фото средства на руке чтобы было понятно почему я считаю что это вообще не сухой шампунь.

Это лак для волос с «закосом» под сухой шампунь. Эффект от этого средства такой же как от лака — волос фиксируется и его сложно расчесать. При чем он ещё и утяжеляется за счёт того, что после высыхания спрей становится сухим и типа обезжиривает волос.

Никакой легкости и освежения прически тут и близко нет.

Жирность он тем более не убирает. За счёт «лаковости» продукта, частички невозможно вычесать и вы просто остаётесь с налётом на волосах. Вообще по-хорошему после использования этого шампуня, как и после прически, нужно голову помыть.

Отдавая дань уважения Вэлле, я все-таки думаю что стилистам понравится продукт как стайлинг, который можно использовать на быстро жирнящихся волосах. Но как сухой шампунь для домашнего использования, это средство абсолютно не подходит и я не советую покупать его «для себя».

Стоит этот флакон 350₽ и купить его можно практически везде.

Спасибо за внимание ?