Vilenta Hot And Cool Mask

Набор масок для лица Разогревающая + Охлаждающая
А почему так классно?! ?

Vilenta Hot And Cool Mask

Я просто влюбилась в этот набор от Vilenta

Набор продаётся в яркой жёлто-черной коробке. На ней есть вся информация о продукте и о способах его использования. Мне понравилось — перед использованием вопросов к продуктам не осталось. Сами маски находятся в алюминиевых тюбиках с наверчивающимися крышками. Защитой от вскрытия служат запайки на носиках.


В наборе две маски:
? Blackhead Hot Разогревающая детокс-маска. Представляет собой черный гелево-кремовый мягкий продукт с вкраплениями мизерных скрабирующих частичек. Здесь в составе белая глина, древесный уголь и морские водоросли. При использовании я каждый раз реву ? Она разогревает и каждое движение чувствуется неверояно сильно. Маска хорошо отшелушивает, открывает поры и растворяет чёрные точки. После неё я люблю проходиться по чёрным точка ватной палочкой, убирая вылезшие «головки».
❄️ Cool Pure Pore Охлаждающая маска. Представляет собой плотную субстанцию, которая с небольшим усилием распределяется по коже. Здесь в составе присутствует белая глина, оксид цинка, масла ши и чайного дерева. При нанесении Вы действительно почувствуете холодок, особенно после чёрной маски ? Эта маска подсыхает, как классическая глиняная. Я не использую с ней мист, дабы не давать ей засохнуть. У меня просто не тянется к нему рука.


Алгоритм нанесения у масок достаточно простой ⏩ в течении пары минут массировать, предварительно очищенную, кожу черной ⏩ смыть ⏩ на 15 минут нанести голубую маску ⏩ смыть.

Нужно сказать что эффект от масок меня просто поразил! После второго использования (я делала перерыв в неделю ?) мои черные точки стали бесцветными. Сейчас я пользуюсь маской раз в две недели. А для поддержания результата просто использую тоники с кислотами.

Советую заиметь эту парочку всем обладателям чёрных точек и забыть вообще что это такое.

Купить маски можно в официальном интернет-магазине, практически во всех косметических магазинах и крупных торговых сетях. Стоит набор около 250,00₽

Спасибо за внимание ?