Sendo Peeling Pads

Пилинг-пэды Обновляющие
Супер-бюджетная новинка ?

Пилинг-диски давно появились на косметическом рынке. Они практически сразу полюбились покупателям. И не удивительно — это удобный способ мягко и легко очищать кожу, не травмируя её.

Пэды от Parli Parfume находятся небольшой прозрачной банке из прозрачного, податливого пластика с закручивающейся чёрной крышкой.

Продукт представляет собой мягкие подушечки из нетканого материала, щедро пропитанные эссенцией. Эссенции в этих пэдах настолько много, что я слегка их отжимаю ? Хотя сами диски в воде не плавают.
Состав у эссенции заявлен весьма неплохой. Помимо салициловой и молочной кислот, в продукте есть экстракты лайма, лотоса и чайного дерева.

Кислоты очищают, отшелушивают, оказывают антисептическое и противовоспалительное действие и нормализуют секрецию сальных желез. Экстракты тонизируют, стимулируют микроциркуляцию и повышают упругость кожи.

Применять диски нужно не более двух раз в неделю. Таким образом Вы не будете травмировать Вашу кожу. И обязательно, после пилинга, используйте крема, лучше с SPF. Мой личный совет — пользоваться пэдами вечером ⚠️

После двух недель использования могу сказать что тон и рельеф кожи выровнялись, а чёрные точки стали менее заметны.

После первых применений, кстати, моя кожа тоже краснела, хотя пилингами я пользуюсь достаточно давно.

Мой личный способ применения конкретно этих дисков:
❇️ не нажимая на диск, мягко протереть лицо, избегая зоны вокруг глаз
❇️ остатки жидкости растереть по лицу — если осталось слишком много, можно смыть водой или влажным диском, я протираю тоником
❇️ нанести крем

У меня, как представителя криворуких, возникла единственная проблема в использовании — достать диск из баночки. Почему-то я постоянно их расслаивала и растягивала ??‍♀️

В общем, с осторожностью, но я советую этот продукт к применению.

Купить диски можно на маркет-плейсах и в Fix-Price. Стоят они около 100,00₽ в Фиксе и около 500,00₽ на Озоне ??‍♀️

Спасибо за внимание ?