Savonry Увлажняющее масло для умывания

Долго и качественно ?

Savonry Увлажняющее масло для умывания
Savonry Увлажняющее масло для умывания

Я всегда говорила, говорю и буду говорить, что макияж и SPF нужно снимать гидрофильными маслами. Только масла могут хорошо очистить кожу от загрязнений, не травмируя её. И это уже не макияж, а именно фундамент ухода.

Я очень люблю гидрофильные масла и не мыслю своей жизни без них. И сегодня хочу рассказать о самом долгоиграющем представителе подобных продуктов от Savonry

Масло находится в прозрачной пластиковой банке с удобным дозатором. Банка достаточно высокая, что позволяет очень удобно пользоваться маслом — я его ставлю в угол полочки и не достаю вообще ?

Для полного очищения лица и подбородка от устойчивого макияжа хватает двух порций дозатора. Соответственно расход у средства чуть меньше среднего и хватает его на подольше, нежели собратьев.

Наносить масло нужно на сухое лицо, предварительно растерев масло между сухих ладоней. Затем массажными движениями растереть масло по всему лицу. После немного смочите руки и уже влажными руками эмульгируете масло на лице — таким образом масло превратится в молочко и лучше очистит кожу. И уже после массирование молочком, продукт можно смывать тёплой водичкой.

Масло не оставляет после себя чувство стянутости или гиперувлажненности, но, как обладатель жирного типа кожи, я всё равно пользуюсь гелем для умывания после него.
Состав у продукта очень натуральный. Здесь масла оливы, абрикосовых и виноградных косточек, авокадо, персиковое и жожоба. Так же есть витамин Е, экстракты персика, айвы, абрикоса и юдзу.

Это масло я бы посоветовала обладателям очень сухой кожи в качестве умывания — несмотря на количество масел, продукт отлично подойдет как ежедневное очищение.

Покупать его, конечно же, нужно в @fitoexpert.rnd ❣️ Стоит продукт 280,00₽ за 200 мл.

Спасибо за внимание ?