Parli Cosmetics Скраб-десерт для тела

Разогревающий
Best of the Best ?

Parli Cosmetics Скраб-десерт для тела Разогревающий

Насмотревшись рекламы новинки от Parli Parfume я решила не отставать от инста-общественности и схватила увесистую банку на полке в Fix-Price ?

Упаковка для скраба вполне стандартная — пластиковая банка с накручивающейся крышкой. Упаковка прозрачная и в магазине очень удобно посмотреть консистенцию продукта.

Защитной плёнки под крышкой нет, но производитель заклеил крышку ограничителем вскрытия. Отодрать её незаметно и приклеить обратно достаточно проблематично — я попробовала ?

А дальше я Вам расскажу почему я считаю этот скраб лучшим ?

Консистенция у скраба оказалась для меня идеальной. Это что-то среднее между масляными и сухими скрабами. Мне сложно описать консистенцию скраба достаточно доступно. Всё что приходит на ум — тесто тли кинетический песок ? Его очень удобно дозировать — достаточно «отщипнуть» нужное количество продукта. Благодаря этому скраб можно наносить как мыло — взять в ладошку и водить по коже. Распределяется скраб тонко и без комочков, не разлетаясь в разные стороны.

Частички в скрабе достаточно жёсткие и чувствительной коже он может не подойти. А вот для меня это оказалось просто идеальным вариантом! Он классно скрабирует, борется со вросшими волосами и отлично шлифует кожу.

Состав у скраба тоже хорош. Жесткими частичками выступают сахар, кофейная пудра и порошок скорлупы грецкого ореха. За смягчение кожи отвечают масла сладкого миндаля и оливы. Также продукт содержит экстракты зверобоя, ромашки и календулы.

В общем от упаковки, до состава я невероятно довольна и удивлена продуктом, который может стать конкурентом самым полюбившемся натуральным скарбам для тела.

Купить баночку можно в FixPrice, на маркет-плейсах я его пока не нашла. Списываю на то, что это новинка компании ??‍♀️ Стоит скраб около 100,00₽ за 250 мл. продукта.

Так же хочу отметить что скраб может продаваться и в непрозрачной белой банке. Как мне объяснил представитель компании это была замена тары.

Спасибо за внимание ?