Organic Kitchen by @ultrakatrin

Увлажняющий крем без масел
Ответственный отзыв ?

Organic Kitchen by @ultrakatrin

Это было самое пристальное тестирование бьюти-средства в моей жизни ? Почему? По тому что когда-то давно я доверилась автору крема, обладательнице жирной кожи, и подписалась на её Telegram-канал. И когда я услышала что человек с жирной кожей выпустил крем для жирной кожи — счастью моему не было предела ??

Я полностью согласна с автором сего творения — такой крем проще создать самой, чем искать такую «волшебную» палочку.

Тестировала я этот крем зимой и весной. На лето, мне кажется, можно его заменить чем-то полегче. Но! Это мнение жителя города, в котором летом +40 стандартная температура.

Ну и по делу!

Крем находится в стандартной банке Organic Kitchen. Как же я их ненавижу ??‍♀️ Вооружившись лопаткой (чтобы не лазить в банку пальцами) я приступила к использованию. А лезть в банку пальцами очень даже хочется! Запах у крема — как у йогурта. И консистенция такая же. Сам крем очень нежный и легкий. Распределяется просто, впитывается быстро.

Крем увлажняет «так как надо». Вот прям идеально. Но! Крем не матирует. От слова совсем. Мне кажется что он даже добавляет блеска коже. Однако это благородный блеск здоровой кожи.

Действия «вау» от крема ждать не стоит. Но уже после нескольких применений воспаления начинают подсыхать и новые прыщики перестают появляться.

Ждать что Ваша кожа не будет жирнится совсем не стоит. Но она не будет жирнится в привычном понимании «блинолицих» людей. К середине дня кожу будет приятно трогать, а не промакивать салфеткой ??‍♀️

Не могу сказать что крем как-то выравнивает рельеф или тон кожи, но у него и не заявлено таких свойств.

В общем я крайне советую попробовать этот крем всем моим и @ultrakatrin братьям по жирной коже.

Стоит 100ml крема около 380₽ ❗️Купить можно только в официальных магазинах @organicshop_ru

Спасибо за внимание ?